Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Fallout III

Re: Fallout III 13.11.08 18:58 #23507

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Иду давеча по территории нашего предприятия. Вечер, стемнело... Мурлыкаю под нос "Те-е-е-е-л ми-и-и..." Стоит стилаж и на нем ящик покрашенный светло-серой краской. Вдруг в диком ужосе замечаю за собой подсознательное "Металлический ящик. Открыть". :) :) :) Глючит меня уже :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Fallout III 14.11.08 15:06 #23514

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Коба у мну ничего не вылетает. Всё норм работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое дополнение для Fallout 3 выйдет в январе 28.11.08 15:48 #23976

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Компания Bethesda Softworks пообещала выпустить первое дополнение для Fallout 3 в январе 2009 года, пишет GamesIndustry. В эпизоде, который получил название Operation: Anchorage, будет рассказываться об освобождении одного из городов Аляски от китайских коммунистов. Напомним, что это дополнение смогут скачать только владельцы Xbox 360 и PC.

Уже в феврале разработчики выпустят эпизод The Pitt, действие которого будет происходить в районе Питсбурга. Третье дополнение, получившее название Broken Steel, выйдет в марте. По словам разработчиков, оно расширит основную сюжетную линию Fallout 3, а также позволит игрокам вступить в так называемое "Братство Стали" (Brotherhood of Steel). Добавим, что точная стоимость каждого дополнения пока не называется.

Помимо этого в декабре владельцы PC получат возможность бесплатно скачать официальный редактор G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit). Он позволит не только вносить изменения в игру, но и создавать свой собственный контент. Как отметил исполнительный продюсер проекта Тодд Говард (Todd Howard), разработчики всегда рассматривали мир Fallout 3 как основу для всевозможных дополнений. Часть из них выпустит Bethesda, но больше всего контента смогут создать сами геймеры.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Fallout III 01.12.08 14:41 #24049

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я героически погиб при включении очистителя. Память обо мне навечно останется в наших сердцах. Это что, единственный конец в игре?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Fallout III 01.12.08 17:49 #24060

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Аналогичная ситуация. Щас решил немного отдохнуть от него и пройти заново с другой кармой. Кстати, там можно было отказаться в диалоге. Но я понадеялся на Рад-Х :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Fallout III 02.12.08 11:03 #24081

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я потом отгрузился и супермутанту предложил пойти включить, а он мне типа "это твой ключевой момент жизни, ты должен сам это сделать". Потом предложил подруге что со мной воевала, она такая типа - ну если сам боисся, пойду я. Пошла, включила, сдохла. И я тоже почему-то сдох. Убежать нельзя, застреваю на месте.
Конец игры скомканный и непродуманный. Опечалило.

По словам разработчиков, в игре будет множество различных концовок.

И как сие понимать?
Типа если я буду злым и всех убивать, меня ждет другой конец?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация