Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В какую или какие игры вы сейчас играете?

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 31.05.07 12:21 #6536

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Сейчас активно прохожу "Корсары 3", хотел поиграть в дополнение к "Корсары 2" "Возращение легенды" но чё то адонн с глюками, не которые локации просто отсутвуют!! Вместо мира обычная темнота и не каких вариантов передвежения!! Прийдётся искать ориганульную игру "Корсары Возращение Легенды" . Если кто увидит в продаже то дайте знать!! Игра вообще стоящия, в неё было собрано всё лудшее из всех трёх частей!! Выпустила её компания "Акела" при содействии фанатов игры во главе ALexusB !! Теперь игра уже на дирексе 9 и судя по описанием и скриншотам в интернете, просто супер!!! Всем фанатам серии Корсаров играть однозначно!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 08.06.07 00:18 #6833

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Играю сейчас в Two Worlds. Рпг. Графика-обливион отдыхает. Игра вобрала в себя то, что не вобрали готика 3 и обливион. И мир огромный. Советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 08.06.07 11:22 #6848

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну ты не советуй Санёк, а дай поиграть!! Ты куда пропал? Сотовый поменял!! Домашний постоянно молчит!! Аська твоя взломана и там урод какойто сидит!!!
Поставил себе Корсары 3: Тайны дальних морей!!!! Супер!! Это официальное дополнение и взять можно на Игромании за май!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 08.06.07 12:59 #6855

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Никто не ломал ее.Это братан временно сидел.Я дома постоянно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 08.06.07 15:33 #6871

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ты куда пропал? Сотовый поменял!! Домашний постоянно молчит!! Аська твоя взломана и там урод какойто сидит!!!
Никто не ломал ее.Это братан временно сидел.Я дома постоянно.

Буга-га-га-а-а-ааа!!!  :haha: ...зачот, ребята, вам на башорг надо... :rassmeshil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 08.06.07 16:29 #6880

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Санёк, братану в ухо от меня чтоб не вырожался в аське!! Хакер он типа блин :)) За Two Worlds респект!! В процесе прохождение дам свой коментарий по поводу этой игры!! А ты напиши потом как тебе Корсары3 с аддоном!! Я уверен тебе понравится!! Гиговый аддон это не шухры мухры, список дополнений сам уже наверное увидил!! Он огромен!! Тем паче аддон в нёс в игру всё самое лудшее из всех частей этой серии и не только из них!!! Наконец то Корсары 3 обрели второе дыхание!! Значит еще поплаваем под весёлым роджером ;)) НА АБОРДАЖЖЖ!!!!  :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация