Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: online ogame.ru

Re: online ogame.ru 02.12.06 09:02 #2730

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
не обольщайся....они вернуться, это была только типа разведка, чтоб проверить , что у тебя есть для защиты....Так что готовьсь......Главное, как заснешь ночью, к утру....а они тут , как тут......пока ты в оффлайне....ИИИИИИИИ, БАЦ! ПРОСЫПАЕШЬСЯ- ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ, А ТАМ......ПО НУЛЯМ И ОДНИ ОБЛОМКИ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: online ogame.ru 02.12.06 09:20 #2733

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Чтобы не нападали надо почаще быть в онлайне, не скапливать много ресурсов. Если напали - грузите ресурсы в транспорт и куданить выдвигайтесь на время атаки - спасете флот и ресурсы.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: online ogame.ru 02.12.06 15:21 #2751

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ну вот и доигрался, вчера прошла первая атака на мою планету, к счастью она была отбита хотя и с потерями............
:censored:

Жека, на тебя напали?!! Да я им, редискам!!! Где мой лазерно-световой супермеч! Gradus, джедаи с тобой!

За Градуса!!
Последнее редактирование: 02.12.06 15:31 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: online ogame.ru 02.12.06 16:22 #2752

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Если напали - грузите ресурсы в транспорт и куданить выдвигайтесь на время атаки - спасете  ресурсы.
Ага.... А еще лучше не куда-нить направлять а на мою планету с координатами 2-204-8 в качестве спонсорской помощи...Уж тут ваши ресы не пропадут!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: online ogame.ru 04.12.06 09:31 #2801

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
У меня типа вопроса по игре...
Ну че это блин за такое? Пока я в онлайне  металля, кристаллы и дейтерий добывается на полную катушку, а как тока я в оффлайне - шишь тебе! Ну и добывалось бы!!! Ведь если я запускаю например строить че та или  там уровни повышаю... и  отключу на это время инет - все продолжает строиться и усовершенствоваться....А рудники - все ! Сразу как тока император планеты отсутствует-  все филонят и работать не хотят!!! Что у насна Земле - все эитрожопае- как тока начальник отсутствует- все сразу бросают работать- и своими делами занимаются, так блин и на планете моей тожа... Главное еще если я в оффлайне на мою планету и на мои ресы всегда могут напасть, атаковать!!! Заметьте- в мое отсутствие! А вот  ресы перестают добываться....нЕСПРАВЕДЛИВО че та  !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: online ogame.ru 06.12.06 01:23 #2849

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Прив! Емеля, загляни в меню "сырьё" там инфа о скорости добычи ресов в час, если установлено на 100%, хватает энергии, то заметь сколько у тя  например металла, выскочи на час и через 60минут проверь... С дейтерием иначе, надо вычесть расход этого наркотика Шушинской ГЭС.
У меня вроде ресы не ленятся.
Удачной охоты!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация