Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Цифры

Re: Цифры 29.06.10 14:31 #36107

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Советую canon s5 is очень неплохая камера, дальше нужно смотреть только в сторону зеркала, вот ссыла на магазин www.pleer.ru/_15265.html , если нет денег на Canon EOS 500D ;) то это вариант.
У меня s5  ;)
а почему именно Canon EOS 500D?? всё тоже самое можно вытворять и со старой линейкой 40x за меньшие деньги ^^
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 29.06.10 18:25 #36112

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
а почему именно Canon EOS 500D??

Ну эт просто к слову, шутка видимо. Чтоб понагляднее было.
Последнее редактирование: 29.06.10 23:42 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 10.07.10 08:34 #36285

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуста вот хочу купить хороший цифровик какой фирмы брать? и где в каком магазине лучше брать? чтоб хорошего качества и цена в переделах разумного. Всем кто поможет заранее благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 10.07.10 15:13 #36289

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
я в Линии Тока взял вот такой вот девайс    Samsing PL60 , вообщем с флехой вышел 7000 , через неделю в кодаке увидел такой же стоил тоже 7 ,    вообще четкий по мне цифрик , смарт контроль штука прикольная , на телек наводишь а она людей распознает :-) , куча всяких настроек ,  да и качество на отл,  приближение не искажает изображение  , вообще мне ни че так оправдывает стоимость , вот скрин:  http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:coJkqVYbLkBvcM::&t=1&usg=__p22kojMTEOLpVF6QMGf7gqP2kKU=
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 10.07.10 19:07 #36292

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуста вот хочу купить хороший цифровик какой фирмы брать? и где в каком магазине лучше брать? чтоб хорошего качества и цена в переделах разумного. Всем кто поможет заранее благодарна.
Озвучьте предполагаемую сумму.
2 фотоаппарата брал в Евросети: Canon Powershot A590IS (декабрь 2008-5000 ру) и Samsung D760 (август 2008-3300 ру). Оба до сих пор живы и здоровы.
1 фотоаппарат брал в Кодаке: Olympus SP-510 UZ (апрель 2008-8100 ру+1300 карта памяти+800 аккумы+1600 адаптер и светофильтры).
В "Линии Тока" завышенные цены. В "Кодак" надо идти мало-мальски технически подкованными.
По фирмам: Кэнон IS - мгновенный автофокус, возможность активации скрытых фичей/
                    Самсунг - ну так, обычная бюджетка.
                    Олимпус - обычно светосильные объективы, но медленный автофокус и из-за особенностей программного обеспечения затруднительная съемка при недостаточной освещенности.
Неплохие фотоаппараты делают Фуджи, в Сони дружественный интерфейс, Pentax у нас в городе не представлен, в Lumix с оптической стабилизацией обалденная чёткость.
Не смотрите на такие суперфункции, как определение улыбок и всякого прочего бреда маркетологов. В руке должен удобно лежать. Почитайте мой пост №5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 10.07.10 22:43 #36293

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
В районе 6-7 тыс. Можно ли что либо приличное за данную сумму приобрести?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация