Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что лучше Geforce или Radeon?

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 21.04.07 02:31 #5248

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Пользователям спутникового телевидения на базе SKYSTAR не стоит использовать карты на базе чипов Nvidia, поскольку замечены неоднократые глюки типа исчезания картинки или вообще вылетания в ЭКРАН СМЕРТИТестировал на нескольких моделях и OS, хотя тут может и материнка подводит, надо разбираться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 21.04.07 22:34 #5262

  • Knopka
  • Knopka аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
В общем понятно, та часть народа которая тут отметилась за Radeon, в принципе даже аргументы убедительные...а поднимите руки те кто использует возможности имеющихся видеокарт в полном обьёме?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 22.04.07 08:27 #5265

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ты как сборщик информации работаешь? :) Рассказала бы какая у тебя видюха, почему заинтересовали вопросы выбора конкурирующих производителей и тонкости использования видеокарт.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 22.04.07 11:42 #5268

  • Knopka
  • Knopka аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
У меня Geforce еще AGP, хотелось бы знать стоит ли покупать дорогую видюху если её возожности не будут использованны даже на треть...:-))) поэтому я работаю сборщиком инфорации. Чем именно можно нагрузить видюху? какие программы требуют именно карточку за 15 000р
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 22.04.07 13:28 #5269

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Если говорить только о цене, то для офиса и фотошопа можно купить карту тыщи за 2 или встроенную в маму. Для геймера думаю достаточно карты тыщ за 6. Более дорогие для гурманов и для профи.
Для дешевых карт на производителя чипа можно не обращать внимания - все они работают примерно одинаково. Единственное на что я бы советовал обратить внимание - на производителя самой видеокарты. Нонаме, сапфиры и прочие палиты я бы не брал. Хорошо зарекомендовал себя ASUS.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 22.04.07 13:32 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 23.04.07 16:18 #5279

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Если говорить только о цене, то для офиса и фотошопа можно купить карту тыщи за 2 или встроенную в маму. Для геймера думаю достаточно карты тыщ за 6. Более дорогие для гурманов и для профи.
Нонаме, сапфиры и прочие палиты я бы не брал. Хорошо зарекомендовал себя ASUS.
Подписываюсь всеми конечностями. Хочу добавить: Сапфир - еще куда ни шло, но не для оченно сурьезных задач. И не для всех игр. Видюху за 15000 руб. - это ты, наверное, сверхрендерингом и суперзахватами хочешь заниматься? Тады ой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация