Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осторожно! Вирус!

Re: Осторожно! Вирус! 20.05.07 00:13 #6039

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
мож кому надо будет тут есть с ключами *********** :plach:************но сначала зарегиться надо. :haha:
Последнее редактирование: 21.05.07 19:29 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 20.05.07 00:51 #6040

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Дык там по ходу пиратка? Я вообще антивирям пиратским не доверяю!! Не нормально они работают, чё то в них химичат хацкеры ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 21.05.07 17:30 #6128

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
А я вот Каспера ставлю и беру демо ключ на сайте, а когда срок кончается беру новый! Бесплатно всё!! А может у демо ключа какое ограничение есть?


По материалам сайта www.kaspersky.ru:
Зарегистрированный пользователь получает ежечасные обновления баз данных, может бесплатно скачивать обновления установленных продуктов и обращаться в круглосуточную службу технической поддержки.
Не врублюсь, как это он у тебя полностью обновляется... Хотя... Кстати, вот тебе еще пример: лиц. Каспер 6.0 весит - 43 метра. Пробник больше 22 метров ты нигде не скачаешь. Кстати, посмотри - какие модули в твоем Каспере доступны? Я имею в виду, анти-спам, анти-фишинг, анти-хакер и т.д. Почему-то мне кажется, что полный набор тебе недоступен, триал - он и есть триал. С другой стороны, учитывая наличие у меня лиц.версии, я пробники давно не юзал - может, у Касперского на сайте политика поменялась... Так что, могет быть, я ошибаюсь...
  Еще фишка. На форуме Каспера как-то шел разговор о том, что при установке пробника данные о том, что это именно пробник остаются в системе даже после удаления...
  Вообще - зайди на форум КасперЛаба, узнаешь много полезного. Вот ссылка:Kaspersky Lab Forum
Последнее редактирование: 21.05.07 17:38 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 21.05.07 17:54 #6129

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
мож кому надо будет тут есть с ключами ................................ но сначала зарегиться надо.
Vit, без обид, не принимай на свой счет... но я бы не стал связываться с ресурсами, предлагающими услуги по взлому мыла. Даже если у них симпатичный web-дизайн. Да и здесь не стал бы предлагать... Удалил бы ты ссылку вообще, ну их нафиг, этих хацкеров...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 21.05.07 19:35 #6132

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
мож кому надо будет тут есть с ключами ................................ но сначала зарегиться надо.
Vit, без обид, не принимай на свой счет... но я бы не стал связываться с ресурсами, предлагающими услуги по взлому мыла. Даже если у них симпатичный web-дизайн. Да и здесь не стал бы предлагать... Удалил бы ты ссылку вообще, ну их нафиг, этих хацкеров...
А вот я связался и ничего плохого в этом не вижу, поскольку тут не только взлом но и защита иформации присутствует так что думайте сами!А вот прога там интересная есть X-Spider так вот ей дырки в машине искать оч интересно и прога эта писана нашими программерами именно для скана дырявых портов!!!
P.S. Мож кому надо есть ключи рабочие 100% на Panda Internet Security 2007 v11.00.02 ;) стучите в асю
Последнее редактирование: 21.05.07 20:03 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 22.05.07 00:08 #6138

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Для MagIsTr== касперыч мой весит всего 14 Мб !!! Версия 6.0.2.614 !! Насчёт зашиты есть файловый антивирус, почтовый,Web,Проактивная защита. Анти хакер у меня вообще как отдельная прога "АнтиХакер Касперского" ,он идёт как бранмаузер!! Кстате дистрибутив касперыча весит 18 Мб!!! Вот такие пироги!! Сигнатуры и базу обновляет ежечастно без проблем!! А что посоветываете из бесплатного? Может Панду? Или уже она за $ продаётся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация