Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Newmans.ru "интернет-гипермаркет" кидалово по нефтетекумске

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 24.05.12 06:52 #46234

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Wickd который в бывшем эльдорадо. телефон там сотовый,гудки идут а трубку никто не берет))
Там же и городской есть :dunno:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 24.05.12 13:16 #46242

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А зачем номер та нужен. Если чё директора есть номер у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 24.05.12 14:32 #46243

  • HELLOVVEEN
  • HELLOVVEEN аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 0
2 Wickd просто на сайте написан мобильный,городской я видимо пропустил
2 Faust просто был у меня вопрос к ним насчет кредита,звонил - безуспешно. Поплелся туда - сказали в кредит без проблем,только оформим не сегодня,а мол завтра, пришлось на следующий день опять топать туда :) а так в принципе выбор устраивает,цены вполне неплохие,в общем магазином остался доволен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 24.05.12 16:36 #46244

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Пока ничего сказать не могу. Попробовал заказать ТВ-тюнер для ноута, заказал и молчок. На следующий день мимоходом зашел в магазин, девочки сообщили, что на складе нет этой модели, мы вчера видите ли не успели позвонить. Выбрал другую модель и в дополнение звуковую карту на стационарный комп. Жду звонка.
Если говорить вообще про инет-магазы, то считаю, что мне несказанно повезло при покупке нетбука в интернет-магазине Св....го. была какая-то акция в феврале по 2 часа в день, заказал там HP Mini 110-3864er QH053EA красного цвета за 5990 (с моей скидкой вышло 5810). Привезли. не реклама.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 21.06.12 14:08 #46610

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
я не смог дочитать первый пост,это же акуй дикий,надо бы с сыном заново человеку в школу сходить,на уроки Русского языка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 15.09.12 00:50 #47999

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Да че там магазин директор магазина то вообще склизкий человек если чтото вышло из строя то у этого директора ни чего не поменяешь он ссылается на какие-то экспертизы как было с моим ноутбуком который попал в сервисный центр месяца через три. И то мне надо было поскандалить с директором который от некивался что виноваты продавцы что вовремя не передали ему ноутбук. хотя я с ним созванивался с ним уже на третий день после поломки. Рыба гниет с головы. А девочки в магазине довольно компетентны были которые ушли. Жаль . 
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация