Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 03.08.10 18:45 #36511

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Всегда всё делаю сам. Перепаиваю, собираю, клею, и.т.д. Отдал только 1 раз лет 7 назад. Кстати никто не знает где мини - вентилятор в мышку можно преобрести?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 03.08.10 19:41 #36512

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Всегда всё делаю сам. Перепаиваю, собираю, клею, и.т.д. Отдал только 1 раз лет 7 назад
Ну и правильно делаешь! Мой комп за 3 года еще ни одного недоМастера в глаза не видел!, тож сам все делаю! я не доверяю!, и + самому надежнее будет!, кто будет выкладываться, чтоб все ок было? да никто! или за мегабабосы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 03.08.10 23:13 #36516

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всегда всё делаю сам. Перепаиваю, собираю, клею, и.т.д. Отдал только 1 раз лет 7 назад.
Кстати никто не знает где мини - вентилятор в мышку можно преобрести?

Помнится лет 7-8 назад кто-то (не буду тыкать пальцем) не мог сам установить новую видео-карту
(или сменить, я точно уже и не помню) аха-ха-ха :D
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 03.08.10 23:26 #36518

  • warlock
  • warlock аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Вот такой совет: обращайтесь к небольшим фирмам, берите заказы на обслуживание орг. техники и заправку картриджей, потому как это самое прибыльное дело, ну и ПК тоже орг.техника :). Только на ремонт желательно иметь сертификаты и знания, т.к. нормальный офисный копир стоит от штуки зелени (угадай кому выставят счет после СЦ). И естественно искать поставщиков чтоб не покупать запчасти в профи. Ваш конек цены ниже чем у конкурентов и индивидуальный подход к клиентам с его хотелками.

Установить выньду, ломаный каспер и воткнуть видяху любой соседний пацан справится, на хрена отключать ПК и тащить его куда-то, когда можно пацана надом вызвать. Кстати если ставиш винду за деньги, да еще и в "Лаборатории" она должна быть куплена легально с наклейкой. Готов ли обычный физик заплатить еще сверх работы 7-8 тысяч за семеру или 3,5 за WinXP home edition? А если будите ставить пиратку к вам соседи ваши очень быстро придут и с тобой и директором сделают противоестественные вещи :)
И это только маленькая часть тех подводных камней которые тебя ждут, не говоря о всех правильных бумажках для налоговой и наличии лицензий на эти виды работ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 03.08.10 23:39 #36519

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Это мне адресовано? если да то отвечу так: Я все это знаю и не по наслышке, во первых пункта Установка Винды  - вообще не существует!,  насчет выньды полностью с тобой согласен Жень, но донеси это до Директора?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 04.08.10 00:05 #36520

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
и еще такое вот! Винду устанавливаю только в редком случае!, когда уже ну совсем ниче не помогает!, а то есть тут у нас "Сертифицированные спициалисты", которые тока и могут сносить и по новому ставить! а восстановить слабо им. Или понаставят кривых дров (кстати тоже специалисты и с нехилым стажем!) , а мне потом реанимируй да нормальные ставить! руки бы таким поотрывал! ламеры недоделаные). Эт я такой понимающий, при мне чуть друга не развел Адин тут местный рембо-кодер, хотел винду снести из-за того что Билайн модем не коннектился, Цитирую:"Винда пиратская на ней всегда такие глюки, давай че надо скидывай и новую лицуху будем ставить", слава богу там оказался я(не пиар) и спас друга, а проблема ваще в минусовом балансе на модеме была!) и это люди с образованием и сертификатами!!!!!!! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация