Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 08.09.10 17:19 #36849

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
можно ведь про лабораторию спам или рекламу рассылать правдо это денег стоить будет, но глядишь потянуца людик нам я своим знакомым расскожу, и кстати кто там работает?, мож мне пойти? как думаешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 09.09.10 09:08 #36878

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Вы тут ребят такую демагогию развели, что и мне захотелось поучаствовать и для тех кто не знает кое чего просто напросто рассказать ... а может дополнить =)
Начнём с того что в прошлом я работал в НРПК... со своим другом Лёхой... он тоже РАБОТАЛ там... яб не сказал что Колледж чем то плох или у него есть недостатки... вовсе нет... а вот насчёт лаборатории другой вопрос... Сею лабораторию мы мутили два года назад... уже даже не вспомню где но на форуме Нефтекумска в какой то теме вопрос сплывал... мы ещё тогда с админом бурно спорили почти до ругани про серв =)... я к тому клоню... что мне со стационарным компом *системником*  ну в лом будет идти в сею лабораторию . Вы спросите а почему в лом?! Ну во первых въезд для служебного транспорта или для тех кто там работает... а это уже нужно нести системник в руках до Главного входа... вы спросите а почиму до главного их же там 2... да потому что то тоже служебный и не всегда открыт... бог с ним... потом я со системником столкнусь с ОХРАННИКОМ буду долго объяснять куда я его тащу... и самое нудное это подняться на 4-й этаж упереться в закрытую железную дверь в конце коридора 4-го этажа где прочитать синею табличку мол это и есть лаборатория ...

P/S Любой человек который приобретает любую не знакомую технику читает инструкцию по применению и эксплуатации , мой вам совет тем у кого есть компы и не знающих мелких нюансов ... пойдите на рынок там столько есть обучающих программ, литературы и самих операционок... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 09.09.10 09:16 #36880

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Мне кажется эту лабораторию надо бы спустить с небес на землю обетованную ... хотя бы туда где был склад ... и будит у вас народ... и то возможно будит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 09.09.10 09:35 #36884

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
[quote author=[K45]*Волна_17™ link=topic=1169.msg36878#msg36878 date=1284008930]
P/S Любой человек который приобретает любую не знакомую технику читает инструкцию по применению и эксплуатации , мой вам совет тем у кого есть компы и не знающих мелких нюансов ... пойдите на рынок там столько есть обучающих программ, литературы и самих операционок... 
[/quote]
ну Саш, я тут с тобой полностью согласен, ну там такой нюанс есть, можно ведь на дом позвать)), короче мне как то по.. ,потому  что там меня уже там нету, мне легче эникеить по городу где все свои и кто меня знает, они на врядли подставят , да и смысла им нету этого делать)) , а Лаборатория действительно сейчас закрыта синей дверкой, потому что клиентов 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 09.09.10 09:47 #36887

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
[quote author=[K45]*Волна_17™ link=topic=1169.msg36880#msg36880 date=1284009393]
Мне кажется эту лабораторию надо бы спустить с небес на землю обетованную ... хотя бы туда где был склад ... и будит у вас народ... и то возможно будит
[/quote]
не будет его))), что то с 2005 года я там народа не видел
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 09.09.10 09:51 #36888

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
сори за офф топ... вся литература собранная мною на главном компе в бывшем моём кабинете... там же и лабараторки и факи к ним + ключи на лабы под винду сп3

P\S Я к тому и клоню что лаба закрыта ... народ возможно идёт... но упирается в закрытую дверь... я вообще не вижу смысла в ней...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация