Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Наш интернет тормозит?

Re: Наш интернет тормозит? 20.01.08 12:46 #12510

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Та шо за бред )) Какие-то байки по поводу хорошей скорости. Качество интернета от провайдера в арифметической прогрессии падает с всё большем подключением пользователей. К сожалению, наше ЮТК работает не на качество а на количество, и каким-то немысленным образом недавно получила награду "100 Лучших Товаров России"в номинации "Услуги" , давайте же все дружно похлопаем в ладоши )))))). Пока будет монополия телекоммуникций в нашем регионе, качество инета лучше не будет ...
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 20.01.08 13:55 #12517

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Пока будет монополия телекоммуникций в нашем регионе, качество инета лучше не будет ...

Я ж об этом и говорю. Просто я особых тормозов не замечал, но слышал жалобы на качество связи от ЮТК. Поэтому и предлагаю обратиться к ним с претензиями на нарушение договора, и послушать что они скажут.
К спутниковому инету это не относится, там свои провайдеры.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 20.01.08 23:45 #12622

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Короче, я тут с людями пообшчался и мы пришли к выводу, что скорее всего падение скоростей связано с выделением IP под сочи на будущую алимпиаду. По Краснодарскому краю таж х-ня.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 21.01.08 00:24 #12628

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Короче, я тут с людями пообшчался и мы пришли к выводу, что скорее всего падение скоростей связано с выделением IP под сочи на будущую алимпиаду. По Краснодарскому краю таж х-ня.

Вобще-то распределение ip-адресов не может влиять на скорость работы оборудования. Имхо, проблема в другом - ЮТК набрало тучу клиентов и экономит на канале на Москву, который при таких объемах уже явно не тянет. По краю скорость нормальная, а Россия/заграница тормозит.
Весьма странная позиция ЮТК, им что, деньги не нужны? При более широких аплинках они смогут прокачивать больше трафика, а значит и получать больше прибыли.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 21.01.08 01:14 #12632

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я хотел сказать о том, что строится нехилый город, с современными телекоммуникациями, что скорее всего влечёт за собой и реорганизацию таких же систем в других регионах, которые "тянут" за собой всякие сбои и "перекосы"
Мне приходится общаться с людьми на многих форумах (география... поверь уж) везде ругаются на нэт! И все отмечают время начала ухудшения качества связи в период от 20х чисел января до потпраздничных рабочих дней. Но все едины в том что нэт до сих пор г....но!
Есть ещё одна версия.
Типа "дяди в тённых очках" шоркаются по сетям и ставят капканы на нелегальный софт, точнее на его пользователей. Мотив тому Новый закон об авторском праве
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 21.01.08 18:42 #12662

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Ребята, я в шоке! Вчера вообще инета не было, 50-100бит, а сегодня 3-4КБ/сек порой скочки до семи, такое вообще может быть на диалапе? У меня две страницы, плюс ася, блин и всё летает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация