Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ОС и кто какие юзал!?!

ОС и кто какие юзал!?! 16.01.08 21:50 #12349

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Вот я к примеру заколебалсо юзать Виндовс! В инете плохо отзываются об его устойчивости ! Есть Unix Linux и какойто Солярис о них гудят бывшие пользователи Виндувса!!! Случайно зашёл по ссылке на Apple сайтег так у них ваще компы IBM с ОС (X леопард) о ней вообще кричат что наши русские умельцы какимто боком сумели её поставить на PC помойму они её называли МАК ОСЬ и по скринам виста отдыхает по надёжности сети не уступает Linux-у, стабильная и не хавает ресурсы !!!
Кто что знает или даже у кого есть из выше перечисленых *Осей* ?!?!
P.S. После того когда я перевёл не большую статью на сайте Apple >> она без всякий патчей спок подержует все игры и некоторые приложения Виндувса! Виндувс реал достал  :)
Вот пару скринов из Мак Оси >> http://www.apple.com/macosx/features/desktop.html
http://www.apple.com/macosx/ ccылко собственно на сайт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ОС и кто какие юзал!?! 19.01.08 23:31 #12491

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Извени за нескромный вопрос но ты сам пользовался Linux или любой другой ОС? Например мне после привычной винды сразу не понравился Linux хотя и винда уже надоела, но всеже все привыкли к ней и трудно перейти на что-то другое!:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ОС и кто какие юзал!?! 20.01.08 00:03 #12496

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
да у меня вот возле компа лежит Linux Mandrake 10.2 2005 !! Ставил кстати интерфейс тема плюсоф много ха на винде такого нету подключали телефон сони эриксон К** точно не помню марку ну вот без дроф без прог открыл как левый носитель так там всё всё вплоть до биоса телефона всё высветилось чего не происходит на винде (в тот момент нужно было с телефоном возиться)! Плюс есчё в том что ресурсы ваще не хавает (запускалась на пне 2-м 350 Мгц 128 озу та и видуха S3 4 мб) вот только игры и приложения виндувса я там не запускал потомучто нужны плагины туда !!
А так реал хочу найти Мак Ось 10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ОС и кто какие юзал!?! 20.01.08 00:33 #12497

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Закажи в интернет-магазине!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ОС и кто какие юзал!?! 20.01.08 03:10 #12498

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Не вариант ! на :censored:ют ! Причём жостко! как по цене так и по доставке !

...не надо плохих слов, плз...
Последнее редактирование: 20.01.08 11:10 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ОС и кто какие юзал!?! 20.01.08 11:15 #12503

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Я-то, в принципе, и Юних, и Линух поюзал, довелось... И с Полуосью сталкивался. Но у меня такой вопрос, ребята: вы в курсе, для чего вообще заточены Юних, Линух, МакОсь?

  При всех своих недостатках для локальной машины рулит пока что Винда (ХП или 2000). Вот если вы решите сеть многоранговую бацать, всякие там серваки строить - тогда Линух вам в руки, ВинХП тут полностью отдыхает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация