Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что, Где, Почем. Общие вопросы.

Что, Где, Почем. Общие вопросы. 27.10.07 18:33 #10944

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Данная тема для вопросов не нашедших "свою" веточку форума.

Собственно вопрос №1: Где в городе расположены интернет клубы, кафе, любые иные общедоступные точки выхода в виртуальный мир.
Расписания работы (особенно интересуют круглосуточные заведения с доступом во всемирную паутину), расценки ... вот ?????
П.с. поскольку на обладание всей полнотой информации вряд ли кто претендует то, кто что знает, пожалуйста...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что, Где, Почем. Общие вопросы. 28.10.07 02:53 #10951

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Могу кое что подсказать хороший интернет клуб находится через дорогу от милиции, работает круглосуточно расченки не скажу, врать не буду, но в инет можно выйтти спокойно и по всем вопросам без проблем! Кого знаю и кто ходит туда все хвалят , насчет расценок могу поинтересоватся и позже написать, а клуб действительно хороший! Искренне советую, милости просим а администратор там вообще супер, самый  лучший в городе ей богу!! Просто мастер и профессионал своего дела!! Прийдете не пожалеете!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что, Где, Почем. Общие вопросы. 25.11.07 07:40 #11201

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Взято на вооружение, спасибо )
Видеть видел - мимоходом проходя, но что из себя представляет не знал - рекомендация это хорошо )

Следующий ОБЩИЙ вопрос - касается пользования услугами подобными предоставляемым сервисом skype.

Какие есть возможности общения с использованием передачи-приема картинки с вебкамеры у нас по району???

Возможно ли расчитывать на приемлимые варианты реализации на аналоговых линиях со скоростью до 33 кбит/с ?
Если нет, то может гибрид - адсл + спутник осилит задачу.

Поделитесь пожалуйста, кто что пробовал в данном разрезе и каким боком все это вышло ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что, Где, Почем. Общие вопросы. 25.11.07 08:28 #11202

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Теоретически по модему вебкамеры должны работать, но на практике для нормальной связи нужен ADSL.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что, Где, Почем. Общие вопросы. 25.11.07 19:20 #11220

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Веб-камера на аналоговых линиях со скоростью до 33 кбит/с... EVSey, я лично был как-то раз свидетелем такой попытки. Не в нашем городе, но в том месте общий технологический уровень от нашего практически не отличается. И скорость была чуть повыше - примерно  :) 45-49 кб/с. ИМХО: оно того не стоит. Совсем не стоит. Если уж браться, то начиная с ДСЛ, со скоростью передачи от 512 и выше... А вообще вопрос непростой, с кондачка не скажешь. Кстати, зайди вот сюда, может найдешь что-нибудь интересное: Веб-камера

Вот тебе пример. Попробуй на 33 кб/с пройти по этой сцыле: Ставрополь: веб-камера

Если мне склероз не изменяет, то с компрессией видеопотока, по идее, можно и на 45-50 кб/с осуществлять обмен. Но опять же - даже в локальной сетке неизбежны всякие задержки, помехи всякоразные, утерянные пакеты... А уж на аналоге... :strah:
В общем, позволю себе повториться: с кондачка не решить...
любые иные общедоступные точки выхода в виртуальный мир.
В почтовых отделениях - ОПС-4 (50 лет Пионерии), Главпочтамт (5 м-н, Дом Связи), ОПС- 5 (ул. Беляева, п. Космонавты). Но во всех такие ужасные технические возможности, что мне даже стыдно за такую информацию... :plach:
Последнее редактирование: 26.11.07 13:14 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что, Где, Почем. Общие вопросы. 26.11.07 23:19 #11248

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А не подскажите сколько стоит вообще вебкамера?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация