Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Как найти девушку...

Re: Как найти девушку... 06.04.09 22:32 #28407

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Спасиб, Магистрище)) Чёж ты сёдня не спросил, пака в гостях у нас был??))

Трям: только я имею в виду прошлую работу))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 06.04.09 22:59 #28409

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Вообще, очень приятно что столько людей отозвалось и пишут интересные и правельные вещи. (с моей точки зрения) С мамочкой связываться, если честно, мне совсем не хочется. И дело не в том, что она не причем в разводе, делов том, что ребенок не мой и мне его полюбить надо, а это уже совсем другая тема. Плюс еще финансово, кормить по сути не своего ребенка тяжеловато...Возможно, меня кто-то и осудит за мои рассуждения, но они таковы...
  Миша прав, никто тебя, конечно же, не осуждает. Но и согласиться с этим твоим постом мне представляется затруднительным. Получается (ну, пусть слегка утрированно), что молодым, милым, домашним и скромным судьбой предначертано с толковым парнишкой встретиться, а мамочкам так и куковать, в надежде, что кто-нибудь да обратит внимание?
  К сведению: мамочка, даже если она ненамного старше молодых, домашних и незамужних, по определению начинает думать о семье в первую очередь. Ей как раз важно обеспечить мужу надежный, крепкий тыл, а не шататься с ним по Арт-клубам каким-нибудь. Толковому парнишке с такой "мамочкой" не о чем будет особо переживать.
  Зато - зацени эффект! Такая вот "мамочка" уже начинает думать: "все, нормальные мужики на меня теперь и не посмотрят, кому я нужна с балластом...". А тут ты. Нормальный, обычный мужчина, без тараканов в голове, который вдруг обратил на нее внимание, и не побоялся серьезных отношений и "балласта", и, естественно, большей доли ответственности, чем в том случае, если бы у вас родился собственный первенец... Да она тебя, друг мой, боготворить будет! Пусть даже хотя бы из-за того, в первую очередь, что будет опасаться: "а вдруг решит, что тяжеловато? а вдруг бросит и уйдет?!!". И сделает все, чтобы этого не случилось. Ну а дальше - не только от нее, но и от тебя будет зависеть. А уж о том, как к тебе дите будет относиться - думаю, и говорить не стоит...
  Что до чужого ребенка, которого надо еще полюбить... Друг мой, поверь - это на самом деле совсем несложно. Просто думай, как о своем. И вот еще о чем подумай - ребенок ведь не виноват, что у его родного отца что-то там с мамой не сложилось.
Плюс еще финансово, кормить по сути не своего ребенка тяжеловато...Возможно, меня кто-то и осудит за мои рассуждения, но они таковы...
  А вот за это уж позволь всерьез тебя осудить - без обид. Попробуй тщательно проанализировать сказанное. Это же ребенок. Накормить ребенка (своего, чужого, постороннего - не суть важно!) - для любого настоящего мужчины это должно быть совершенно естественнным... А то можно Бог знает до чего додуматься - типа усовершенствования генофонда в добровольно-принудительном формате... В общем, не буду далее заумствовать. Подытожу: "мамочка" тоже имеет право на нормальную семейную жизнь. Дети имеют ПРИОРИТЕТНОЕ право на любовь матери и отца независимо от жизненных обстоятельств, и уж вовсе независимо от идентичности дезоксирибонуклеина и биологического родства. Потому что они - ДЕТИ.

  Поверь, я знаю, что говорю. Это даже не ИМХО, это личный опыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 06.04.09 23:02 #28410

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Спасиб, Магистрище)) Чёж ты сёдня не спросил, пака в гостях у нас был??))

  Дык... вишь ты, как оно... не сообразил... {MagIsTr смущенно почесывает затылок}
Трям: только я имею в виду прошлую работу))
  А я, блин, нифига не помню :neznayu:, где ты раньше трудился на благо отечества...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 06.04.09 23:04 #28411

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
На нашем знаменитом бродвее, думаю, половина гуляющих мам с детишками - в разводе.
  Да как бы и не больше, чем половина...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 07.04.09 02:07 #28421

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Жесть. Хех. Ну и тема. Ппц.  Шерше ля фам ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как найти девушку... 07.04.09 09:28 #28434

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Жесть. Хех. Ну и тема. Ппц.  Шерше ля фам ИМХО.
Просто ляпнул! Сказать нечего, а хочется?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Вход / Регистрация